Надеюсь, следующий матч на кубок, будет ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!

Прессуха будет, от Харланова? 01.08.12 20:08 Карамболь

по идее, если ВЫИГРАЕТ ИРТЫШ, то мы С НИМИ ИГРАЕМ ДОМА !!!!
А если Динамо, то скорее всего жребий! 01.08.12 20:09 Карамболь

• Чуть позже (где-то через час) появится пресс-конференция Харланова и интервью Леши. 01.08.12 20:23 Пресс-атташе

• Барнаул выиграл 01.08.12 21:29 worms

• это конечно несколько уменьшает, шансы Сибиряка что сыграем за кубок ДОМА!!!!!

01.08.12 20:00

Хочу больше сказать спасибо Сабанову, знаю как ему это было тяжело. Спасибо тебе Алексей

Читинец

Красава, поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!

• ДЕРЖАТЬСЯ МУЖИКИ 01.08.12 19:36 Карамболь

• 10 минут основного осталось! ВЕРИМ МУЖИКИ, ДЕРЖАТЬСЯ !!!!!!
ВПЕРЁД СИБИРЯК ЗА БРАТСК!!!!! 01.08.12 19:40 Карамболь

• Ребята держитесь!!!!!!Скрытый текст
01.08.12 19:46 Читинец

• Леша давай хетрик чтоб всем завидно было. 5 минут где то осталось играть 01.08.12 19:47 bond-93

• 1 минута основного времени осталась, + минуты 3-4 добавят, терпеть мужики ТЕРПЕТЬ 01.08.12 19:50 Карамболь

01.08.12 18:39

Состав Сибиряка: Пфетцер, Лысков, Мотовилов, Семакин, Кулигин, Багаев, Галин, Дунаев, Дерябин, Ефремов, Коробейников.

• забил Байкал 01.08.12 18:44 Пресс-атташе

• Уракбаев ударил издалека на 38 минуте и застал врасплох Пфетцера. В ответ опасно бил Багаев, но вратарь Байкал отбил сложный мяч на угловой. 01.08.12 18:49 Пресс-атташе

• сволочи одним словом вот что называется принципиальный матч 01.08.12 18:57 bond-93

• Почему сволочи? Просто играют команды разного уровня. Тем более, Сибиряк вошел в сезон без вратарей, по сути. Оба кипера не соответствуют статусу профессионалов. 01.08.12 19:02 Александр

• Да потому что даже к игре подготовиться соответствии не могут. Вон результат иркутска посмотреть тоже так себе сезон начали. 01.08.12 19:05 bond-93

• Какой КУЛИГИН !!!!!!!!!!!!!!!!!
какой ДЕРЯБИН !!!!!!!!!!!!!!

какая им ОСНОВА !!!! Где АГЕЕВ, САБАНОВ И СЕМАКИН ?????? 01.08.12 19:07 Карамболь

• Сабанов с травмой, ещё не готов играть весь матч. Кулигин - на сегодняшний день лучший из защитников. Гол уж точно не он привез, там удар был издалека. Агееву он точно не конкурент, так что отсутствие Стаса с Кулигиным никак не связано - разные позиции. Дерябин? Не знаю. Видимо, лучше остальных готов... 01.08.12 19:11 Пресс-атташе

• Сабанов с травмой. К нему вопросов нет. 01.08.12 19:11 bond-93

• А Семакин, кстати, в основе ))) 01.08.12 19:11 Пресс-атташе

• сравняли!!!!!! ура!!!! так держать!!! 01.08.12 19:13 bond-93

Страницы: « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »

Разработка и поддержка: © Алексей и Валера Бондаренко